Stay ADDicted!
Войти
Войти

LASVIT — официальный Crystal-партнер ADD Awards

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

LASVIT — официальный Crystal-партнер ADD Awards

Lasvit — это ведущий разработчик и производитель уникальных световых инсталляций, арт-объектов и коллекций из стекла, завоевывающих награды в мире дизайна.
Бренд Lasvit, основанный Леоном Якимичем в 2007 году, открывает новые грани Богемского стекла и задает актуальные тенденции дизайна в новом тысячелетии. Стеклянные произведения Lasvit сочетают инновационные технологии и мастерство творцов.
Чешская компания Lasvit создает уникальные световые инсталляции и арт-объекты из стекла, удачно сочетая ремесленные традиции с современным дизайном и инновационными технологиями. Чешское стекло, прославленное своей уникальностью и исключительным качеством, остается главным украшением практически любого дворца на протяжении многих столетий.
Всего за несколько лет Lasvit зарекомендовал себя как авторитетный производитель уникальных световых инсталляций и арт-объектов из стекла. Коллекции созданы в сотрудничестве с известными дизайнерами и художниками. Nendo, Росс Лавгроув, Даниэль Либескинд, Маартен Баас, легендарные чехи Рене Рубичек и Борек Шипек — это лишь некоторые имена звездных партнеров Lasvit. Миссия компании — превращать стекло в световые и дизайнерские решения, захватывающие дух!
www.lasvit.com

_MG_4626.jpg
Поездка на iSaloni 2016 — главный приз от журнала «Жилая среда» Ольга Черданцева — первый член жюри из России