Stay ADDicted!
Войти
Войти

Kitchen Club — спонсор номинации «Предметный дизайн»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Kitchen Club — спонсор номинации «Предметный дизайн»

Компания Kitchen Club вручит победителю номинации «Предметный дизайн» декоративную скульптуру, созданную по мотивам творчества итальянского живописца Джузеппе Арчимбольдо.

Художник известен своими экстравагантными картинами с изображениями человеческих лиц в виде композиций из овощей и фруктов. Эта необычная скульптура впишется в любой садовый или парковый комплекс. Она сможет придать саду индивидуальность и живописность.

Kitchen  Club

Специалисты компании Kitchen Club разработали и реализовали технологию изготовления крупноформатных кессонов для потолка и стеновых панелей для интерьера и экстерьера из уникального по своим характеристикам композитного материала Jesmonite. Этот эксклюзивный материал не имеет аналогов. Его особенность — высочайшая степень детализации и быстрый процесс производства. Экологически чистый, негорючий материал идеально подходит для создания многосложных архитектурных и дизайнерских элементов, скульптур, декоративных панелей в частных и общественных помещениях, как для внутренних, так и для наружных применений. Универсальность Jesmonite расширяет границы дизайна, позволяя создавать новые концепции, формы и виды отделок, а также воспроизводить внешний вид и текстуру других материалов.

www.kitchenclub.ru

 02.JPG

Общественное голосование стартует 20 ноября Premier Decor — спонсор номинации HoReCa