Несмотря на сезон отпусков участники Международной Премии ADDAWARDS.RU проявили в июле небывалую активность! За месяц на онлайн-платформе Премии зафиксировано 11 756 уникальных посетителей, загружено около 200 проектов, 162 из них успешно прошли модерацию и попали в лонг-лист.
Всего с начала сезона в лонг-лист Премии включены 654 проекта от авторов из 45 городов. В проектах представлены 16 стран ― Австралия, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Грузия, Испания, Казахстан, Латвия, ОАЭ, Португалия, Россия, Узбекистан, Черногория, Швейцария, Южная Корея.
Самой популярной среди участников по традиции стала номинация «Интерьеры городской квартиры до 100 кв. м». По количеству поданных работ также лидируют номинации «Интерьеры городской квартиры от 100 кв. м», «Загородный дом и таунхаус», «Рестораны и кафе», «Предметы интерьера и экстерьера».
В июле участники стали активней загружать работы в специальные номинации от партнеров Премии: «ТОП-проекты с TOP Concept», «Лучший интерьер с мебелью TOK», «Кухня – пространство инноваций и уникальных решений» от фабрики Ziti Cucine. Для архитекторов и дизайнеров участие в спецноминациях ― это дополнительная возможность войти в число победителей IX сезона ADDAWARDS.RU и получить ценный приз. Общий призовой фонд спецноминаций более 800 000 рублей!
Знаковым событием июля стало подведение итогов Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров «Пространство». Учредитель конкурса ― ГК «Садовое кольцо», Генеральный партнер ― Премия ADDAWARDS.RU. Из 52 работ профессиональное жюри выбрало четырех победителей, которым были вручены денежные призы. Все подробности о конкурсе на сайте Премии
Лето продолжается, а значит продолжается работа над новыми проектами. Ждем ваши работы на сайте Премии!
Напомним: до завершения приема проектов осталось менее двух месяцев!