Stay ADDicted!
Войти
Войти

Голосуйте и получайте призы!

Новости
Больше знаешь — быстрее действуешь!

Советы экспертов, вдохновляющие примеры, важные события, ответы на ваши вопросы. Каждое письмо помогает двигаться вперёд. ПОДПИШИСЬ!

Stay ADDicted

Голосуйте и получайте призы!

Дорогие друзья, партнеры и участники Премии! Оценивать понравившиеся вам работы можно до 11 декабря включительно, и это точно стоит сделать: для наиболее активных наши спонсоры и партнеры приготовили прекрасные подарки! Спонсор общественного голосования, компания MIELE вручит победителю красивый и технологичный приз, а тем, кто ярче всего проявит себя в соцсетях FACEBOOK и VKONTAKTE, партнер общественного голосования отель WYNWOOD подарит по сертификату на проживание в отеле в центре исторического Петербурга! Если победителей будет несколько, единственного мы определим случайным образом.

Вы можете голосовать за понравившиеся вам проекты в любых номинациях! Для того, чтобы проголосовать, необходимо открыть страничку проекта и нажать на кнопку «Оценить проект». Все очень просто! Но обращаем ваше внимание, что голосовать могут только зарегистрированные пользователи и за один проект можно отдать только один голос.
Директор PRECIOSA о Премии Старт общественного голосования