Stay ADDicted!
Войти
Войти

Елена Бабкина — бизнес-эксперт Премии

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Елена Бабкина — бизнес-эксперт Премии

Елена Бабкина — дизайнер, идеолог, основатель и руководитель программы ДПО «Дизайн интерьера. Базовый курс» Британской высшей школы дизайна (БВШД) в Москве.

Елена окончила Московскую государственную художественно-промышленную академию им. С. Г. Строганова. Изучала систему подготовки дизайнеров в Университете Хартфордшира (University of Hertfordshire), являющимся партнером БВШД в Великобритании. Автор уникальной программы профессиональной подготовки, а также переподготовки студентов, в которой теоретические знания дополняются практическими навыками, используя лучший опыт российской и британской систем образования.

Британская высшая школа дизайна (Москва) образована в 2003 году для обучения и профессиональной подготовки российских студентов по передовым международным образовательным программам в области искусства и дизайна. Один из важнейших образовательных центров России, специализирующийся на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развивающийся на основе тесных партнерских связей с факультетом креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания). Британская высшая школа дизайна является членом британского профессионального союза British Design & Art Direction (D&AD), Международного совета ассоциаций по графическому дизайну ICOGRADA, Ассоциации Interior Educators и Международной ассоциации дизайнеров интерьера (International Interior Design Association).


www.britishdesign.ru

Люся Малкис — медиа-эксперт премии Марина Новикова — медиа-эксперт Премии