Stay ADDicted!
Войти
Войти

Dolce Porte — партнер ADD AWARDS

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Dolce Porte — партнер ADD AWARDS

Российская компания Dolce Porte успешно работает на рынке интерьерных материалов с 2008 года. Сегодня это сеть, состоящая из 10 салонов, специализирующихся на напольных покрытиях, межкомнатных дверях и различных интерьерных решениях.

Коллектив компании — это команда профессионалов, стремящихся помочь каждому клиенту найти оптимальное решение в выборе таких сложных интерьерных деталей, как двери и паркет!

Отлаженная система бизнес-процессов, мобильная маркетинговая стратегия, гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют максимально эффективно работать в условиях постоянно изменяющегося рынка.

Компания тщательно следит за современными тенденциями и идет в ногу со временем и интерьерной модой. Это позволяет представить товары от лучших фабрик производителей, позволяя расширить ассортимент и предложить интересные решения для самых взыскательных покупателей.

Благодаря собственному производству межкомнатных дверей TEXTUREDOORS компания добилась высоких результатов качества и стабильности предоставляемой продукции.

www.dolceporte.ru

www.texturedoors.ru

Оксана Кашенко — медиа-эксперт премии Оак Studio — бренд-партнер ADD AWARDS