Stay ADDicted!
Войти
Войти

ASKO — спонсор церемонии награждения

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

ASKO — спонсор церемонии награждения

Компания ASKO выступила спонсором торжественной церемонии награждения премии ADD AWARDS, которая состоится 16 декабря в роскошных дворцовых интерьерах Taleon Imperial Hotel.

Все началось в 1950 году в городе Вара, Швеция, когда молодой фермер Карл-Эрик Андерсон получил свой первый заказ на стиральную машину. От своей мамы. Он тщательно продумал конструкцию и создал уникальную стиральную машину с низким потреблением воды и электроэнергии, которая сама нагревала воду, вращала белье в надежном, современном стальном барабане. Одним словом, он создал стиральную машину, подобной которой еще не было. Сегодня, более 60 лет спустя, компания ASKO — это глобальный бренд, который проектирует и производит бытовую технику премиум-класса для кухни и прачечной и профессиональное оборудование. Техника отвечает самым строгим требованиям дизайна, функциональности, надежности и экологической безопасности. Продукция производится с соблюдением чрезвычайно высоких стандартов качества.

Миллионы людей во всем мире имеют в своих домах скандинавскую бытовую технику от ASKO. Бренд ценят за высокое качество, надежность, скандинавский дизайн и инновационные решения. ASKO предлагает полный ассортимент техники для стирки, сушки белья и мытья посуды, которая удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.

www.askorus.ru

Asko Juni 2015-0824-1.jpg
Сергей Экономов — медиа-эксперт Премии Общественное голосование стартует 20 ноября