Stay ADDicted!
Войти
Войти

Панов Дмитрий

Панов Дмитрий
Панов Дмитрий

Должность: Заместитель председателя комитета по урбанистике

Компания: РГУД

Дмитрий Панов — генеральный директор ГК «Доверие», председатель комитета по жилой недвижимости РГУД, председатель комитета по девелопменту и строительству РО СПб  «Деловая Россия». Действующий преподаватель, разработчик учебных программ профильного высшего образования.

С 2015 года Дмитрий Панов является заместителем председателя комитета по урбанистике, градостроительству и архитектуре «Российской гильдии управляющих и девелоперов» (РГУД). Кроме того, он выступает с отдельными лекциями по девелопменту в рамках курса MBA «Девелопмент» в Санкт-Петербургском Международном институте менеджмента (ИМИСП).

С 2016 занимает должность председателя комитета по девелопменту и строительству регионального отделения РО СПб «Деловая Россия», а также председателя комитета по жилой недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Дмитрий Панов в 2017 году стал членом рабочей группы «Улучшение предпринимательского климата в сфере строительства» Штаба по улучшению условий ведения бизнеса. Также он привлечен в качестве профессионального специалиста к разработке программы обучения магистров в Институте урбанистики (ИТМО).
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская