Stay ADDicted!
Войти
Войти

Гилд Триша

Гилд Триша

Должность: Основательница дома DESIGNERS GUILD

Компания: DESIGNERS GUILD

designersguild.com

Триша Гилд – знаменитый британский дизайнер, основательница дома DESIGNERS GUILD, занимающегося разработкой коллекций обоев, тканей и красок для интерьера. Ярко выраженный индивидуальный стиль, уточненный и изысканный, а также внимание к новейшим технологиям в области цифровой печати сделали марку одним из трендсеттеров в области дизайна текстиля и обоев.

Триша Гилд не имеет формального художественного образования, но она получила широкое общее образование, что позволило ей обнаружить в себе творческий потенциал и страстный интерес к дизайну интерьеров. Триша Гилд убеждена, что цвет является частью текстуры, узора и эмоций пространства — такой принцип лежит в основе ее эстетики ее бренда. На сегодняшний день ее Дом — это сеть шоурумов по всему миру.

Триша Гилд активно сотрудничает с известными фабриками и дизайнерами, находя в этом отдельный источник творческого вдохновения.

Триша Гилд удостаивалась множества самых престижных наград, в том числе Ордена Британской Империи за достижения в области интерьерного дизайна, который она получила от Елизаветы II.
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская