Stay ADDicted!
Войти
Войти

DA architects

DA architects

Должность: Дизайнеры

Страна: Россия

instagram.com/da_architects

Борис Львовский, Анна Львовская, Федор Горегляд

Архитектурная студия DA architects – это молодая команда из Петербурга, реализовавшая за последние 4 года порядка 40 проектов в сфере архитектуры и дизайна интерьеров. Среди них такие успешные проекты, как рестораны Gastroli, Black China Bar, суши-бар Kido, магазин Biomatica, хостел Simple hostel и первый в Петербурге капсульный отель InBox capsule hotel.

Два года подряд работы студии выигрывают в конкурсе SOBAKA.RU – дизайнеры и интерьеры. А в прошломм году DA architects собрали пять наград на крупнейшей в России премии в сфере дизайна ADD Awards 2016, в том числе и Гран-При конкурса за интерьер Q Wine Bar.

В своих проектах студия всегда придерживается современного минималистичного стиля, и во главу угла ставит архитектурный подход и работу с пространством. Будучи основанной тремя архитекторами, студия практикует архитектурный подход к проектированию.

«Мы убеждены, что грамотно организованное пространство — это фундамент всего проекта. И в первую очередь стараемся работать именно с пространством, с объемом, а не с плоскостью и декором. Продуманная функциональная и объемная организация проекта для нас является первоочередной задачей и служит основой для дальнейшей работы с материалами и деталями».
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская