Stay ADDicted!
Войти
Войти

Андрей Радаев

Андрей Радаев
Андрей Радаев

Должность: Президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов

Компания: ArtVision Design Studio

Страна: Россия

сада.рус myartvision.ru artvision54.ru

Президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов, основатель и директор “Европейской школы дизайна”, директор дизайн-студии “ArtVision” и председатель комиссии по дизайну и архитектуре ООП “Опора России” (Общероссийская общественная организация поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России»), член правления ООП «Опора России».

На протяжении 7-ми лет Андрей Радаев активно развивает сферу дизайна и архитектуры в Сибири и за её пределами, организовывая бесплатные федеральные курсы по повышению квалификации специалистов, масштабные форумы и выставки, которые посещают тысячи людей с разных регионов России.

Среди самых известных мероприятий: Сибирская Биеннале дизайна и современного искусства, затрагивающая многие сферы креативных индустрий; форум “Дизайнеры и архитекторы”, где лучшие представители сферы делятся знаниями и опытом; выставка “Дизайн без границ” и “S.Build”, направленные на прямое взаимодействие дизайнера и поставщика и многие другие.

Андрей Радаев активно выступает с лекциями, собирая большую аудиторию, ведь за его плечами многолетний опыт, упорный труд и сотни успешно реализованных проектов.

Предыдущий Кирилл Истомин Следующий Андрей Зуев