Stay ADDicted!
Войти
Войти

Литвинова Катерина

Литвинова Катерина
Литвинова Катерина

Должность: журналист, редактор

Компания: журнал «Мебельный бизнес»

Страна: Россия

promebel.com

Катерина Литвинова — бессменный редактор единственного в России тренд-ревю для профессионалов мебельной индустрии. Раздел TrendForum в ведущем отраслевом журнале «Мебельный бизнес» уже 11-й год помогает участникам отечественного мебельного рынка сориентироваться в динамичной и многослойной системе трендов.

В отсутствие в России компетентных профессиональных институтов, таких как forecasting-агентства и тренд-маркетинговые бюро, редакция «МБ» стремится максимально компенсировать игрокам отрасли недостаток качественной специализированной информации. Журнал предлагает объемное видение актуальных тенденций в промышленном проектировании: от общих социокультурных и экономических посылок — к конечным продуктам и решениям.

Спикерами TrendForum выступают дизайнеры и руководители известных российских мебельных фабрик, ведущие специалисты западных компаний, участвующие в разработке актуальных материалов и комплектующих. На страницах журнала публикуются тренд-репортажи с выставок, интервью мировых дизайнеров, комментарии практиков зарубежного мебельного производства. С 2018 года TrendForum — уже не просто ежемесячный раздел в «МБ», но и самостоятельный альманах.
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская