Stay ADDicted!
Войти
Войти

Лампа OttLite 13W Task Lamp

Лампа OttLite 13W Task Lamp

Настольная лампа со складным абажуром подходит для столов для рукоделия, офисных, ученических, домашних и других рабочих столов.

Благодаря небольшой базе и полностью складной конструкции, лампа занимает немного места и поместится даже на самом загруженном столе.

Наклонный шарнир у основания абажура позволяет гибко управлять световым потоком, направляя его в нужном вам направлении. Вы можете раскрыть абажур на угол до 180 градусов увеличивая или уменьшая площадь освещения под свои потребности.

Функция автоматического включения и выключения позволяет включать и выключать лампу, открывая или закрывая абажур, что удобнее традиционного включения-выключения с помощью кнопок. Также в закрытом состоянии лампа лучше защищена от пыли, занимает меньше места и удобнее в переноске и транспортировке.

Как и все люминесцентные лампы Ottlite, Slimline Task Lamp использует уникальные люминофоры, позволяющие точно имитировать естественное освещение. Уникальное люминесцентное освещение Ottlite гарантирует точную цветопередачу без метамерии, высокую яркость и контраст с пониженными бликованием и гало, что снижает напряжение на глаза при длительной работе.

Лампа рекомендуется для широкого спектра занятий: рисования, вязания, вышивания, бисероплетения, скрапбукинга, ремонта электроники и пайки, длительного чтения, особенно мелкого текста, подбора цвета и других задач, оказывающих нагрузку на зрение. Складная конструкция с ручкой для переноски делает лампу удобной в транспортировке и позволяет без проблем брать ее с собой на встречи и переговоры, в поездки и командировки.
Предыдущий Набор вееров PANTONE FASHION, HOME + INTERIORS