Stay ADDicted!
Войти
Войти

Набор вееров PANTONE FASHION, HOME + INTERIORS

Набор вееров PANTONE FASHION, HOME + INTERIORS

a:2:{s:4:"TEXT";s:2454:"Набор вееров PANTONE FASHION, HOME + INTERIORS Color Guide содержит 2310 цветов PANTONE на бумажном носителе для дизайна модных аксессуаров, товаров для дома, косметики, продуктов, красок, интерьеров и многого другого.

Цветовые плашки имеют большой размер (4,3?2,1 см) и напечатаны в обрез, что делает удобным сравнение эталона с образцом. Т. к. не все цвета Pantone Textile можно адекватно отобразить на мониторе компьютера, возможность оценить реальный физический образец красителя очень важна при выборе цвета.

Цвета в Color Guide расположены в хроматическом порядке, т. е. родственные цвета, такие как оттенки синего, зеленого, находятся рядом для удобства и ускорения творческого подбора цветов. А оглавление дает возможность быстро найти цвет по номеру.

Информацию о выбранном цвете легко передать другим контрагентам, например, поставщику ткани, используя индивидуальный номер Pantone. Для того чтобы название цвета конечного продукта было благозвучным, каждый цвет в Fashion, Home and Interiors Color Guide помимо номера имеет имя, например, Zephyr Green, Coral Pink.

Комплект состоит из двух вееров с 2310 цветами, в одном из них вы найдете «холодные» цвета, в другом — «теплые».

Удобный, компактный формат веера делает его идеальным для покупок образцов, встреч с клиентами и на поездок на производство. Это ваша полная, исчерпывающая библиотека цветов в компактном формате.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Предыдущий Коллекция посуды Turquoise от R?ndell Следующий Лампа OttLite 13W Task Lamp