Stay ADDicted!
Войти
Войти

ARTDOM: тренды, коллаборации и новинки

ADDAWARDS.RU 2024
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

ARTDOM: тренды, коллаборации и новинки

С 16 по 18 февраля крупнейшие игроки интерьерного рынка, эксперты и ценители дизайна соберутся в центре Москвы, в выставочном комплексе «Гостиный двор» на международной выставке ARTDOM.

Новинки ведущих производителей мебели, тренды и коллекции, которые будут востребованы в течение всего будущего года – событие уже стало важным инфоповодом в мире дизайна. Амбассадоры ARTDOM 2024 – Карим Рашид, Диана Балашова, Алексей Дорожкин, Дима Логинов, Дарья Соболева.

Третья выставка представит более 250 брендов мебели, а также галереи современного искусства и девелоперов. Экспоненты-участники проходят строгий кураторский отбор. Среди премьер – эксклюзивные коллаборации – предметы, интерьера от мебели до ковров, созданные при участии российских дизайнеров моды. 

Кроме того, параллельно пройдет деловая программа с участием ведущих экспертов и лидеров мнений индустрии, а также предусмотрен обмен опытом и нетворкинг. Посетители выставки – профессиональное сообщество архитекторов, дизайнеров, декораторов, байеров, владельцев бизнеса – смогут не только познакомиться с новинками рынка, но и найти новых партнеров.

По промокоду ADD билеты на мероприятие со скидкой 50%

Билеты, участники выставки, спикеры, расписание деловой программы – по ссылке